Онлайн-конференция «Неделя науки» проводится в ранее назначенные сроки

1284365288 web-forumУважаемые коллеги, научные руководители и председатели секций, председатели СНО факультетов! В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции проведение Всероссийской 54-й научной студенческой конференции «Неделя науки» по естественным, гуманитарным, техническим наукам, запланированное на 6-11 апреля 2020 года.   проводится  с применением  дистанционных технологий.
В числе возможных форм проведения – предоставление научного доклада в письменной форме и/или презентации посредством коммуникационных технологий.

Оценивание представленных научных работ будет производиться председателем и членами жюри каждой научной секции.

Результаты о победителях и призерах будут отражены в итоговых протоколах  секций  за подписями председателей и  членов  жюри каждой научной секции.

Обучающиеся, занявшие 1,2,3 места, будут награждены дипломами.

Тезисы научной работы обучающихся, занявших 1 место, будут рекомендованы жюри секции к публикации в сборнике студенческих работ.

Мероприятия, требующие очного участия в рамках Всероссийской 54-й научной студенческой конференции («Неделя науки-2020»), проводиться не будут.

Конференция не переносится и будет проведена в ранее назначенные сроки –  6-11 апреля 2020 года.

Представителей факультетов просим  уточнить программу факультетских мероприятий:
- отменить мероприятия , требующие очного участия;
- возможно,  сократить количество секций на факультете;
- проследить, чтобы в каждой  секции участвовали не менее 10 обучающихся. .

В случае изменений  уточненную программу необходимо прислать на адрес СНО ЧГУ до 26 марта включительно.
Студенческое научное общество ЧувГУ